воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Ярмарки :)

Очень насыщенные выходные получились, участвовала аж в двух ярмарках :) Как обычно бессонные ночи перед мероприятием, масса позитива на них и безумное облегчение и чувство удовлетворения после:)) Очень я эти ярмарки люблю, столько общения, столько радостных эмоций! :) Я довольна, что все мои труды не напрасны:) Купили все открыточки "С днем матери", которые я делала в последнюю ночь, думала буду переделывать потом под "день рождение" если не купятся...но...все сложилось удачно:) ...и чьим-то мамам достались мои открыточки на праздник, чему я очень рада!
Немножко поподробнее о ярмарках. Первая была в субботу это БлагоЯрмарка, организаторами ее были благотворительное движение "Подари ребенку праздник" и проходила она в АГКЦ. Очень все замечательно прошло (если не считать излишне громкой музыки, от которой к вечеру ужасно разболелась голова...но это не главное , конечно:)). Было много различных выступлений, скучать нам не пришлось :) Хочу сказать огромную благодарность моему мужу, который согласился отпустить меня на два часа к Геле в школу на собрание, на котором поздравляли мам (то есть меня в том числе :)))), правда он был слегка грустен, как мне сообщили наблюдатели...но что же...бывает :))) Яр у меня вдоволь наскакался там, посмотрел выступления, а также "Сумасшедшую лабораторию"! Ну и конечно надо было обязательно что- нибудь выпросить и гвоздь программы был у нас аквагрим :)))
ну и немножко фото с Ярмарки :)




четверг, 21 ноября 2013 г.

Новогодний марафон в СкрапКопилке. 3 задание

Как обычно в самый последний момент...но что поделать..)
Открыточка делалась несколько дней, придумалась сразу и постоянно что-то добавлялось, сегодня она меня окончательно удовлетворила и я посадила ее на основу и сфоткала :) Ура! :)
Делалась специально для новогоднего марафона от Скрапкопилки 3 задания - Зеленый цвет + Еловая ветвь/Ель. Ну и вот такое чудо у меня получилось, я очень довольна :)

и немножко поближе детальки





Новогодний марафон в СкрапКопилке. 2 задание

четверг, 7 ноября 2013 г.

Новогодний марафон в СкрапКопилке. 1 задание

Вот я как всегда бегу-бегу и еле успеваю в последний вагон поезда :)) Только вечером отдала альбом, времени совершенно ни на что не хватает...Но раз уж собралась участвовать в задании, то села и быстренько сообразила открыточку для Скрапкопилки . Задание первого этапа Новогоднего марафона: белый цвет + глиттер/снежинка.
 Завтра перефоткаю при дневном свете, а сегодня пока так...:)
ну и как обещала - сфотографировала сегодня все при дневном свете:)

 



пятница, 1 ноября 2013 г.

Фотомодель:)

Сегодня у меня такая летняя страничка. Давно уже собираюсь ее сделать, но то этого не хватает то другого...все как обычно:) Последним она ждала штампик с фотомоделью, прям видела как все прекрасно будет с ним ...сделала заказ в Скрапклубе, получила посылочку...и с огромным сожалением обнаружила что именно этот штампик то я и не заказала....:)) Что ж...бывает, вот такая дырявая голова:) Хорошо есть добрые люди на земле, которые позволили мне воспользоваться своим штампиком. Спасибо Ире Новиковой еще раз:) Благодарю этому все наконец-таки сложилось воедино и получилась вот такая красота ( дада, я не слишком скромна:)))


 и немножко деталек: