воскресенье, 31 июля 2016 г.

Конвертики

Решила я немножко поработать и снабдить свой любимый магазинчик новыми конвертиками и открыточками. Ничего необычного, таких конвертиков я сделала сто тысяч штук уже, просто покажу)

Дачница Поля

Ох...дети мои старшие скоро растерзают меня, предъявляют мне претензии уже )) но страничка снова с младшенькой) Лето у нас выдалось на редкость замечательным , и это радует,  потому что с югами в этом году мы пролетаем, а значит самое то тусить на даче. Поля, естественно,  там главный командир, ягодки поесть, в земельке покопаться,  ну и страничка собственно об этом - о дачной жизни пельмешки)

воскресенье, 24 июля 2016 г.

Скрапля! Набор в ДК

В прошлый набор я опоздала, поэтому очень обрадовалась, когда увидела через столь короткое время очередное приглашение в ДК столь чудесного производителя чипборда) Хотя сейчас осталась без домашнего интернета,  булц пытаться писать пост в полевых условиях с помощью мобильного приложения, потому что "Скраплю"я обожаю и мечтаю попасть в эту ДК )) Очень милые красивые дизайны и новиночками балуют часто, я всегда с нетерпением жду очередную красоту, тк знаю, что будет снова чудо! Я в скрапе уже давно, но большей частью молча работала на заказ и, как говорится, не высовывалась))) Но что-то мне надоело такое существование и я решила заявить о себе. В последнее время реже беру заказы ( совсем от них, конечно, не откажешься), хочется творчества для души, поэтому делаю просто работы в наличие или для своей семьи, благо материала достаточно с тремя детьми))
Ну и наконец покажу что же натворила я за последнее время..)

вторник, 19 июля 2016 г.

Мамины сокровища с озорным басиком

Эту шкатулочку я делала на заказ, как обычно было сказано - "на ваш вкус,  я вам доверяю". Люблю таких заказчиков, хорошо, что у меня практически все такие ) Ну, а раз на мой вкус, а до басика у меня все не доходили руки, как бы я этого не хотела,  решено было использовать этого милейшего котика )
Основа из плотного переплетного картона,  стенки склеиваю клеем "Tacky glue", для этих целей обожаю именно его, схватывается быстро,  а стенки не болтаются как при "моменте", коробочка обклеена микровельветом, опять же на этот клей )) 
вообще с работе с тканью и картоном он идеален!)

суббота, 16 июля 2016 г.

Страничка для друзей

Опять мои любимые объемные рамочки от Скрапбериз, очень выигрышно и стильно смотрятся в них странички, я их просто обожаю, и некоторые мои заказчики тоже ;)
Страничка из бумажки Флер Дизайн коллекция "Цветы прованса" для наших друзей, у которых была недавно годовщина свадьбы - 10 лет! А это наш подарок им.  Тут - начало, зарождение этой замечательной семьи.. и спустя 10 лет - счастливые родители двух красавиц:)



пятница, 15 июля 2016 г.

Миксимедийная кулинарочка

Давно лежит она у меня, все время мне что-то не нравится, каждый раз дорабатываю и все что-то не то)) Но вот в последний раз результат меня вроде как удовлетворил,  больше наверное не буду мучаться с ней, это окончательный вариант.
А раз окончательный,  значит поучаствую с ней
в задании "Обложка Микс-медиа" от дизайнера Елены Литвиновой 

среда, 13 июля 2016 г.

Просто открыточка

Не так давно делала открыточку на день рождения, вдохновилась скетчем от блога 1000moments, поучаствую с ней в задании

суббота, 9 июля 2016 г.

Карандашницы

Когда эти карандашницы были в моей голове, в моих мыслях..они были совсем другие...
точнее она была одна:) Результат вабще рядом не стоял с тем, что было задумано, ну разве что вот эти карандаши по кругу на шебби версии. Изначально я планировала сделать баночку для карандашей для моей младшей дочки, возраст сейчас такой, она любит рисовать..
и карандаши у нас везде, поэтому я решила чуток прибраться и сделать место для их хранения.. Нооо ...в процессе все поменялось, как говорится - "и тут Остапа понесло" :)) 
и получилось то что получилось. Основа, как многие догадались, это баночки из под смеси, лежат без дела еще со времен младенчества среднего сына, выдавали тогда кормящим такой сухой паек:) и вот они пригодились.



Холст для моих москвичей по Мк Жени Захаровой

Холст сделан весной и даже уже живет в Москве) выкладывала его в контакте, а до блога, как обычно, не дошла. Но сделать это никогда не поздно,  поэтому показываю его здесь. На черном фоне делала первый раз и очень мне понравился эффект.  Давно хотела попробовать,  но все как то не складывалось приобрести черный грунт, и вот в очередной своей закупке по Фабрике Декора заказала себе черный медиум, теперь у меня в запасе еще ни на одну работу)) и в наличии, кстати тоже есть (ссылка на мою группу есть на боковой панельке; )
Работу делала на одном из вебинаров, коих сейчас много...кстати очень хорошая идея, спасибо всем девочкам,  которые делятся своим опытом и секретами. Фото давнышнее, с нашей совместной фотосессии, я тогда еще была пузатая со своей пельмешкой, ну а Димаське тут полгодика. 

Лимонный холст


А лимонный он потому что в подарок моей сестре, у которой в прошлом году была лимонная свадьба) Ну, а сейчас появился замечательный повод - день семьи, любви и верности, и у меня сотворился такой вот холст в подарок моей замечательной семейке)) Большинство материалов в работе - моя любимая Фабрика Декору- паста, спреи, деко глазурь, прозрачные дропсы и трафареты, обожаю все, очень легко с ними работать )
Ну вот и сами фото холста, собственно:)